+7(495)419-93-45
г. Москва, ул. Дзержинского, 54

Возврат страховки

Справочник клиента поможет получить все необходимые документы, квитанции и заявления, которые пригодятся в случае каких-либо изменений в договоре страхования, оформления платежей, подключения дополнительных условий, уточнений платежей и тому подобное.

Возврат страховки

Страховки онлайн

Выезжая в другую страну, никто не хочет оказаться на больничной койке, но никто не застрахован от разболевшегося зуба или мелкой травмы. В других странах стоят такие услуги достаточно дорого, поэтому необходимо заранее позаботиться об оформлении полиса в страховой фирме, ведь он поможет сэкономить деньги. Выбирая подобную услугу в интернете, необходимо учесть все нюансы путешествия, ведь в пути возможно изменение климата или часовых поясов. При поездках за рубеж оформление медицинского и гражданского страхования - обязательное условие. При этом путешественник самостоятельно может выбирать страховые компании, где будут оформлены страховые полисы для путешествий или страховки для визы. Обязательно нужно помнить, что правильно выбранный страховщик - это спокойный и качественный отдых. Обращайтесь в компанию Ночитушужи - как вернуть страховку по кредиту.

Основной пакет

Основной пакет страховки для путешествий включает в себя: быстрая неотложная помощь, неотложная амбулаторная и стационарная помощь, неотложная стоматологическая помощь, транспортировка в медицинское учреждение, медицинская эвакуация из-за рубежа, репатриация тела, оплата срочных сообщений, оплата лекарств.

Дата создания: 18.03.2024
Автор: Т.А. Яськевич